Category:

Про 3-й сезон "Карточного домика"

В новом сезоне «Карточного домика» первая леди США ночует в камере российской тюрьмы вместе с «голубым» активистом, который под утро вешается на её шарфе.

Представляете, каково американским президентам, если их первые леди могут за ночь довести человека до самоубийства? :)