Новый монитор
Сегодня пришел новый монитор, который я заказал в Озоне. Монитор от известной компании NEC. С 22-мя дюймами экрана.
Вот так изменилось мое рабочее место:



Покупкой доволен. Новый монитор несоизмеримо лучше старого. Посмотрим, насколько удобнее будет работать с ним повседневно.
Вот так изменилось мое рабочее место:
Покупкой доволен. Новый монитор несоизмеримо лучше старого. Посмотрим, насколько удобнее будет работать с ним повседневно.